Сделай вклад в проект - получи 3D-тур!

Некоммерческим организациям всегда было непросто вести свою деятельность, но сейчас нас ждет самое сложное время.

Как никогда раньше нам будет нужна поддержка каждого жителя города. Только вместе мы сможем сделать жизнь в Иванове комфортнее.

Совсем недавно мы запустили сайт, через который вы можете вносить любую комфортную сумму в проекты фонда. Также есть возможность подключить ежемесячные пожертвования. Даже небольшая, но регулярная сумма от большого количества людей — хорошая помощь!

На прошлой неделе завершилась наша благотворительная выставка «Жизнь домашних питомцев». Часть средств с билетов и покупки картин ушли в проект по строительству вольеров для собак приюта «Майский день». 

На этот проект можно пожертвовать и через наш сайт по ссылке в шапке профиля.

И чтобы сказать спасибо тем, кто не может посетить выставку, но вносит средства на вольеры удаленно, мы придумали небольшой подарок.

Студия «Эффект присутствия» сделали 3D-тур по нашей благотворительной выставке «Жизнь домашних питомцев». Теперь каждый онлайн-спонсор будет получать от нас ссылку на это 3D-путешествие (ссылку ищите в письме с чеком об операции на электронной почте)!

Искусство и животные приносят положительные эмоции и расслабляют. На выставке и того, и другого в избытке — хотим поделиться этим с вами!

Спасибо, что поддерживаете фонд!



Другие новости
Мастер-класс "К растениям бережно"

Завершился творческий мастер-класс
"К растениям бережно"! 

Сотрудники студии ландшафтного дизайна "GreenArt" и талантливый художник Елена Поспелова вместе с детьми создали рисунки растений, которые были высажены в прошлом году в рамках реконструкции улицы Лежневской в сквере Пожарных.

В прошлом году ландшафтный архитектор, Светлана Сердюк вместе с участниками фонда, провела увлекательную экскурсию по улице Лежневской, рассказывая об озеленении и растениях, которые были посажены. А теперь, благодаря творчеству самых юных горожан, сквер будет дополнен уникальными рукописными табличками.

Мы рады, что благодаря компании GreenArt в нашем городе стали появляться такие уютные и качественные современные пространства, и что горожане тоже готовы поддерживать эти начинания! Надеемся, что к новому озеленению ивановцы будут относиться бережно, и оно будет радовать всех еще долгие годы.

Спасибо всем участникам за их вклад в создание лучшей городской среды! И арт-пространству BURO за добрую встречу.

Оценка горожанами состояния зеленых насаждений

Помогите нам сделать город лучше — пройдите опрос!

Мы запускам опрос по оценке состояния зеленых насаждений нашего города и просим вас поделиться своим мнением.
Наша цель — систематическая работа по благоустройству, сохранению и развитию зелёной инфраструктуры Иванова, именно поэтому нам важно собрать как можно больше ответов, на основе которых будет разработана научно-методическая база нового проекта фонда.


Что говорят о «Цветущем городе» участники прошлых лет? Отзыв от финалиста 2023 года!

Решение принять участие в программе «Цветущий город» в 2023 году было принято спонтанно, практически за несколько дней до первой лекции.
Наверное, это к лучшему: если начать взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, в моем случае, можно прийти к выводу: «это не для меня, я не смогу». Ведь в апреле 2023 года я могла различать лишь елки, березы, розы, бархатцы и другие традиционные растения.

Вход
Войти
Регистрация
Регистрация
Зарегистрироваться
Напишите нам

Отправить сообщение
Поддержать проект
Далее

Внимание!

Для того, чтобы Ваше имя появилось в списке спонсоров проекта, пройдите быструю регистрацию.

Пожертвовать без регистрации Зарегистрироваться