Приглашаем на выставку «Город, полный людей»

27 мая в арт-галерее «ArtHub» откроется благотворительная выставка «Город, полный людей». Фотографы, видеографы и живописцы представят свои работы, посвященные городу Иваново.

На выставке будут представлены работы фотографов, видеографов и художников разных стилей и направлений, объединенных общей темой — жизнью в Иванове.Какой это город? Кто в нем живет? Как люди меняют городское пространство Иванова и пишут историю своего места? Вы сможете увидеть привычные виды города в необычной интерпретации и людей, которые ходят с вами по одним улицам. А, может быть даже, узнаете себя!

Выставка проводится нашим фондом. Часть средств с продажи билетов и работ выставки пойдет на проект по озеленению площади Пушкина, первый этап которого будет реализован фондом уже этим летом. О самом проекте можно ознакомиться на сайте в разделе проектов. На выставке можно будет внести средства в ящик для пожертвований или через QR код.
Открытие: 27 мая в 19:00
Стоимость билетов: 300 руб.
Адрес: ул. Жиделева, 1 к19, «NimLoft» галерея «ArtHub»
Другие новости
Мастер-класс "К растениям бережно"

Завершился творческий мастер-класс
"К растениям бережно"! 

Сотрудники студии ландшафтного дизайна "GreenArt" и талантливый художник Елена Поспелова вместе с детьми создали рисунки растений, которые были высажены в прошлом году в рамках реконструкции улицы Лежневской в сквере Пожарных.

В прошлом году ландшафтный архитектор, Светлана Сердюк вместе с участниками фонда, провела увлекательную экскурсию по улице Лежневской, рассказывая об озеленении и растениях, которые были посажены. А теперь, благодаря творчеству самых юных горожан, сквер будет дополнен уникальными рукописными табличками.

Мы рады, что благодаря компании GreenArt в нашем городе стали появляться такие уютные и качественные современные пространства, и что горожане тоже готовы поддерживать эти начинания! Надеемся, что к новому озеленению ивановцы будут относиться бережно, и оно будет радовать всех еще долгие годы.

Спасибо всем участникам за их вклад в создание лучшей городской среды! И арт-пространству BURO за добрую встречу.

Оценка горожанами состояния зеленых насаждений

Помогите нам сделать город лучше — пройдите опрос!

Мы запускам опрос по оценке состояния зеленых насаждений нашего города и просим вас поделиться своим мнением.
Наша цель — систематическая работа по благоустройству, сохранению и развитию зелёной инфраструктуры Иванова, именно поэтому нам важно собрать как можно больше ответов, на основе которых будет разработана научно-методическая база нового проекта фонда.


Что говорят о «Цветущем городе» участники прошлых лет? Отзыв от финалиста 2023 года!

Решение принять участие в программе «Цветущий город» в 2023 году было принято спонтанно, практически за несколько дней до первой лекции.
Наверное, это к лучшему: если начать взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, в моем случае, можно прийти к выводу: «это не для меня, я не смогу». Ведь в апреле 2023 года я могла различать лишь елки, березы, розы, бархатцы и другие традиционные растения.

Вход
Войти
Регистрация
Регистрация
Зарегистрироваться
Напишите нам

Отправить сообщение
Поддержать проект
Далее

Внимание!

Для того, чтобы Ваше имя появилось в списке спонсоров проекта, пройдите быструю регистрацию.

Пожертвовать без регистрации Зарегистрироваться