Открытие выставки

Вчера открылась наша благотворительная выставка «Жизнь домашних питомцев»

Спасибо всем, кто пришел и придет поддержать нас! Это первое публичное мероприятие фонда — мы точно его запомним. А сейчас хотим поделиться промежуточными итогами!

Напомним, что на выставке мы собираем средства на строительство 18 новых вольеров для приюта «Майский день», в которых смогут жить около 50 собак.



- На открытии выставки посетители уже приобрели четыре картины общей стоимостью 14 950 рублей. 15% стоимости работ стали вкладом в проект, а художница Ирина Щапова пожертвовала всю сумму с продажи!
- Всего было продано 78 входных билетов, часть средств с которых также пойдет в проект.
- Продано 20 открыток — часть средств с покупки также уходит в проект! Такой сувенир можно купить до конца работы выставки. 

На выставке каждый может дополнительно внести любую комфортную сумму в проект — наличными в ящик для пожертвований или с помощью QR-кода. А еще пожертвование можно сделать и на сайте фонда — ссылка в шапке профиля.

Фотографии с открытия смотрите в наших соцсетях!

Выставка работает до 17 марта в пространстве «АртХаб»
Каждый день с 11:00 до 20:00
Стоимость билетов: 200 руб. — взрослый, 100 руб. — детский.

Автор фото: Михаил Шор.
Другие новости
Мастер-класс "К растениям бережно"

Завершился творческий мастер-класс
"К растениям бережно"! 

Сотрудники студии ландшафтного дизайна "GreenArt" и талантливый художник Елена Поспелова вместе с детьми создали рисунки растений, которые были высажены в прошлом году в рамках реконструкции улицы Лежневской в сквере Пожарных.

В прошлом году ландшафтный архитектор, Светлана Сердюк вместе с участниками фонда, провела увлекательную экскурсию по улице Лежневской, рассказывая об озеленении и растениях, которые были посажены. А теперь, благодаря творчеству самых юных горожан, сквер будет дополнен уникальными рукописными табличками.

Мы рады, что благодаря компании GreenArt в нашем городе стали появляться такие уютные и качественные современные пространства, и что горожане тоже готовы поддерживать эти начинания! Надеемся, что к новому озеленению ивановцы будут относиться бережно, и оно будет радовать всех еще долгие годы.

Спасибо всем участникам за их вклад в создание лучшей городской среды! И арт-пространству BURO за добрую встречу.

Оценка горожанами состояния зеленых насаждений

Помогите нам сделать город лучше — пройдите опрос!

Мы запускам опрос по оценке состояния зеленых насаждений нашего города и просим вас поделиться своим мнением.
Наша цель — систематическая работа по благоустройству, сохранению и развитию зелёной инфраструктуры Иванова, именно поэтому нам важно собрать как можно больше ответов, на основе которых будет разработана научно-методическая база нового проекта фонда.


Что говорят о «Цветущем городе» участники прошлых лет? Отзыв от финалиста 2023 года!

Решение принять участие в программе «Цветущий город» в 2023 году было принято спонтанно, практически за несколько дней до первой лекции.
Наверное, это к лучшему: если начать взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, в моем случае, можно прийти к выводу: «это не для меня, я не смогу». Ведь в апреле 2023 года я могла различать лишь елки, березы, розы, бархатцы и другие традиционные растения.

Вход
Войти
Регистрация
Регистрация
Зарегистрироваться
Напишите нам

Отправить сообщение
Поддержать проект
Далее

Внимание!

Для того, чтобы Ваше имя появилось в списке спонсоров проекта, пройдите быструю регистрацию.

Пожертвовать без регистрации Зарегистрироваться